Subasta 0049M, Lote # 413
Reproducción de Paul Gauguin (Francia, 1848 - 1903) Paisaje de Tahiti. Óleo sobre lienzo. Marcado anverso de "Serie Limitada Num. 5 / Permiso Snoop y Cisac". Enmarcado. 88 x 120 cm Estimado $35,000-50,000